Nike SB SkateBoarding Stefan Janoski

Легенда скейтбординга!

Ты каташься на доске? Вам нравится мода, вдохновленная скейт-стилем? Или, может быть, вы просто цените культовый дизайн бренда, подписанного Swooshem? В этом случае обувь Nike Stefan Janoski вам точно не чужды. Это одна из самых популярных моделей скейтбординга в мире, а также просто культовый дизайн уличной одежды. Почему фанатам спорта из Калифорнии нравятся эти удары? Ответ прост: потому что они были созданы только для них! Дизайн обуви, подписанный легендарным спортсменом, был тщательно разработан в сотрудничестве с ним. Хотите знать, как это случилось? Откройте для себя историю Nike Stefan Janoski!

Nike SB = полный профессионализм

Если вы следите за моделями из престижной серии Janoski, вы наверняка знаете, что они являются частью линии Nike SB с профессиональной обувью, одеждой и аксессуарами для скейтбординга. Это проект, с которым компания начала в 2002 году. Однако история скейтбординга марки насчитывает несколько лет. Как оно? Ну да. Бренд Swooshem подписал первые модели обуви, предназначенные для скейтбординга, уже выпущенные в 1997 году. Тем не менее, несмотря на свою богатую историю и наследие неоспоримых спортивных любителей этого вида спорта обходят продукцию компании, так как она не была типичной марки скейтбординга. Поэтому, чтобы показать, что к скейтбордистам относятся так же серьезно, как и к другим спортсменам, компания создала полностью специализированную линейку Nike SB, а для сотрудничества в ее создании она только что пригласила известных фигуристов. И так началось.

Подпись под именем легенды

До Яноски были и другие. Создавая надежную обувь для скейтбординга, они работали, среди прочего Пол Родригес, Льюис Марнелл и Эрик Костон. Тем не менее, это обувь, подписанная Стефаном Яноски, которая годами пользовалась неослабной популярностью. Ничего странного! Как сообщается в новостях, фигурист был абсолютно непреклонен при работе с дизайнерами бренда. Сначала он и дизайнеры Nike имели совершенно другое видение обуви, которую нужно было сделать. Сам спортсмен заявил, что не может идти на компромисс, и модель не заканчивается, пока он не будет выглядеть как «как он этого хотел». Премьера оригинальной обуви чемпиона состоялась в 2013 году. Вдохновленные чуккой кроссовки с того места добились ошеломительного успеха. Они были описаны как "немедленная классика". Что еще повлияло на популярность обуви Яноски? Без сомнения, решения, используемые в них! Модель характеризуется динамикой на плате, отличной амортизацией и тесным контактом с землей, что гарантирует отличное ощущение от доски.

Непрерывно хорошо

После впечатляющего успеха кроссовок Stefan Janoski марка Nike охотно вернулась к работе с коньками. Его плодом является модель Nike SB Stefan Janoski Max. Обувь, которая больше напоминает кроссовки, чем кроссовки, оснащена культовой ударной системой Air Max, основанной на размещении газовой подушки Air-Sole в подошве. В свою очередь, спереди они были обогащены системой канавок, обеспечивающих очень высокую гибкость. Модернизированная версия модели Janoski ценится за свою легкость, эластичность и дизайн, который, несмотря на свою свежесть и характер спортивной одежды, сохраняет черты оригинала. На какой выпуск обуви с подписью легенда вы поставите? Oldschool, классические кроссовки, или, может быть, новаторский кайф? Выберите страницу, которая будет соответствовать вашему уникальному стилю, и добавьте уверенности на доске или просто настройте свой городской стиль!

 

Отзывы о Nike SB SkateBoarding Stefan Janoski

Оставить комментарий

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале