Открыть больше предложений
ASICS GEL-QUANTUM 360 5 BLACK/PURE GOLD
Отзывчивый, но удивительно удобный силуэт GEL-QUANTUM 360 ™ 5 объединяет легендарное беговое наследие с передовыми технологиями.
Большая часть верхней части передней части стопы покрыта тканью без шитья в вакууме, которая обеспечивает комфорт и индивидуальную подгонку. Современный дизайн обуви усовершенствован по сравнению с оригиналом и отличается фирменными достижениями бренда, которые возникли в результате десятилетий непрерывного развития.
Благодаря амортизации на основе технологии GEL ™ на 360 градусов и технологии TRUSSTIC SYSTEM ™ в средней части стопы, этот силуэт обеспечивает повышенное снижение ударов и более плавный шаг.
Кроссовки GEL-QUANTUM 360 ™ 5 объединяют новаторский дизайн с технологиями, которые делают сочетание стиля и производительности легкой задачей.
Верх из сетки без швов
Амортизация на основе технологии GEL ™ на 360 градусов
Технология TRUSSTIC SYSTEM ™




Отзывы о ASICS GEL-QUANTUM 360 5 BLACK/PURE GOLD
Пока никто не оставлял отзыв про ASICS GEL-QUANTUM 360 5 BLACK/PURE GOLD
Станьте первым!
Оставить комментарий
Рейтинг ASICS GEL-QUANTUM 360 5 BLACK/PURE GOLD
Пока никто не оставлял отзыв про ASICS GEL-QUANTUM 360 5 BLACK/PURE GOLD
Станьте первым!